Луна или смертоносная Нибиру? Возле Солнца пролетел огромный объект – кадры

3385
В космическом ведомстве NASA запечатлели на видео, как мимо Солнца пролетел огромный объект. Как отметили ученые, вышеприведенное космическое тело по очертанию напоминало планету. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Луна или смертоносная Нибиру? Возле Солнца пролетел огромный объект – кадры
Луна или смертоносная Нибиру? Возле Солнца пролетел огромный объект – кадры

Некоторые исследователи полагают, что это могла быть Луна. Данное происшествие могло произойти вследствие движения Селены между космической обсерваторией и Солнцем, благодаря чему естественный спутник Земли на непродолжительное время заслонил верхнюю часть светила.

В свою очередь, уфологи считают, что это могла смертоносная планета Нибиру. Всем известно, к каким происшествиям может привести падение Планеты Икс на поверхность земного шара. Научные деятели не исключают возможности, что это могла быть планета Глория, которая является копией Земли и находится в другом измерении.

Ранее отмечалось, что 24-27 октября на Землю может обрушиться сильнейшая магнитная буря, которая сильно ухудшит самочувствие людей. 

Метеозависимых людей будут мучить головные боли, слабость и тошнота. По данным специалистов, следующий поток солнечных излучений, возникших из-за космического ветра, придет на Землю 6-7 ноября.

Подобные аномальные явление будут тревожить землян, пока конфигурация ветра с Солнца не изменится. По мнению ученых, подобное видоизменение возможно только к лету 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров