Кубок Испании. "Фуэнлабрада" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча

2775
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/16 финала Кубка Испании сезона 2017/2018 между "Фуэнлабрадой" и "Реалом". Поединок состоится 26 октября, начало - в 22:30 мск.
Кубок Испании. "Фуэнлабрада" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча
Кубок Испании. "Фуэнлабрада" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча

Выступающая в третьем дивизионе чемпионата Испании "Фуэнлабрада" потерпела лишь одно поражение — в стартовом матче сезона с "Депортиво" Б (1:2). После этого клуб выдал одиннадцатиметчевую беспроигрышную серию из двух ничьих и девяти побед.

Мадридский клуб прервал серию из четырех побед домашней ничьей с "Тоттенхэмом" (1:1) в рамках Лиги чемпионов. В последнем матче мадридский клуб на своем поле крупно обыграл "Эйбар" — 3:0.

Нет никакого сомнения, в на предстоящий выездной матч Зинедин Зидан отправит второй состав команды, так же как это сделала "Барселона", уверенно переигравшая "Мурсию" (3:0). В то время как лидеры "Реала" получат отдых, наверняка игровое время в стартовом составе получат Борха Майораль, Лукас Васкес, Дани Себальос, Марко Асенсио.

"Фуэнлабрада" уверенно разбирается со вторыми командами клубов Примеры, но игроки "Реала", пусть и дублеры, ей точно не по зубам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров