Принц Уильям поссорился с королевой Елизаветой II из-за беременной Кейт Миддлтон: подробности - СМИ

4749
В близком окружении королевской семьи говорят о том, что Уильям рассорился со своей бабушкой из-за того, что беременная Кейт Миддлтон отказывается работать.
Принц Уильям поссорился с королевой Елизаветой II из-за беременной Кейт Миддлтон: подробности - СМИ
Принц Уильям поссорился с королевой Елизаветой II из-за беременной Кейт Миддлтон: подробности - СМИ

Сейчас Кейт Миддлтон находится в крайне интересном положении. Из-за плохого самочувствия, которое сопровождается токсикозом, она взяла паузу в появлениях на каких-либо мероприятиях, из-за чего у ее супруга принца Уильяма возник конфликт с королевой, передает "Российский Диалог".

В западной прессе ходят слухи, что между королевой Великобритании, и ее внуком, принцем Уильямом, на того, что герцогиня Кембриджская стала меньше появляться на публике из-за плохого самочувствия, возник серьезный конфликт. Уильям считает, что Елизавета II несправедлива к Кейт, ведь она ждет третьего ребенка и крайне нестабильна в здоровье.

Но поговаривают, что 35-летняя представительница монархии не хочет работать во время беременности и просит, чтобы ее освободили от королевских обязанностей. Но 91-летней королеве это не нравится. Она не хочет давать невестке серьезных поблажек. По словам инсайдеров, герцогиня Кембриджская хочет только заниматься воспитанием детей и как можно реже появляться на публичных мероприятиях. Из-за плохого самочувствия жены принц Уильям встал на сторону Кейт, после чего у него произошел конфликт с бабушкой:

"Елизавета II в ярости из-за того, что будущая королева Великобритании хочет меньше работать. Удивительно, что Уильям осмелился перечить ей", - высказались приближенные к королевской семье.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что названа примерная дата рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров