Невероятная аномалия в США: в штате Пенсильвания за 48 часов исчезло огромное озеро

5230
Многие жители США начали замечать странные изменения уровня воды на разных побережьях. Исследователи сняли на видео множество вышеприведенных природных аномалий. Подобные происшествия ученые объясняли свирепствованием ураганов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Невероятная аномалия в США: в штате Пенсильвания за 48 часов исчезло огромное озеро
Невероятная аномалия в США: в штате Пенсильвания за 48 часов исчезло огромное озеро

В начале октября засняли немыслимое явление, как огромная река Миссисипи таинственным образом высохла. Местные жители волнуются, однако ученые успокаивают их, говоря о том, что причина этого - обычная засуха. Но если посмотреть на фотографии реки прошлых лет, то можно увидеть, что подобного никогда не наблюдалось. Имеется предположение, что возможно гигантский водоем вытекает в геологический разлом Нью-Мадрид.

Но несколько дней назад в Пенсильвании местный житель сделал фотоснимок огромного озера, которое исчезло ша 48 часов. Данное происшествие ученым не удалось объяснить, ведь вышеприведенный водоем располагается далеко от геологических разломов.

Некоторые американцы считают, что воду похитили пришельцы или озеро утекло в полость от заброшенных шахт.

Ранее в Аргентине местная жительница сфотографировала световой столб, который тянулся от земли к небу.

Загадочный столб света, был огромных размеров и тянулся от земли к небу. Если посмотреть фото - складывается впечатление, что это не просто свет, а какой-то портал внеземного происхождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров