В научном мире обнародовали очередные доказательства обитания инопланетян на Луне

2626
Несмотря на то, что Луна является ближайшим к нашей планете космическим телом к нашей планете, исследователи не спешат отправлять экспедиции на спутник Земли. По мнению уфологов, причиной подобной боязни является заселение Луны пришельцами, которое пытается скрыть космическое ведомство NASA. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В научном мире обнародовали очередные доказательства обитания инопланетян на Луне
В научном мире обнародовали очередные доказательства обитания инопланетян на Луне

В свою очередь, в Сети появились многочисленные свидетельства в подтверждении этой теории. За последние годы уфологии уже выложили немыслимое количество данных, которые в исследовательском мире еще не опровергли.

В 2014 году искусственные спутники сделали очередные снимки поверхности Луны, на которых можно рассмотреть скелеты живых существ, напоминающих земных рептилий. Кроме того, на ней были обнаружены объекты в форме пирамид, которые не могли возникнуть без вмешательства инопланетян.

Ранее в Сети появился видеоматериал, на котором показано, как огромные НЛО летали во время пожаров в Калифорнии.

Данное происшествие удалось запечатлеть благодаря спутнику, который следил за пожарами в Калифорнии. По словам уфологов, корабль пришельцев перемещался быстрее скорости звука. Исследователи бытия инопланетян сразу начали отрицать версию о сверхзвуковом самолете, ведь боевых единиц подобных размеров не существует.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров