Шокирующее заявление ученых: в будущем человечество превратится в гигантов

3200
По мнению американских исследователей, которые занимаются изучением вопроса эволюции человечества, в течение века население Земли значительно увеличится в размерах. Подобную тенденцию можно наблюдать еще с XVII века, когда каждое последующее поколение становилось все выше и выше. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Шокирующее заявление ученых: в будущем человечество превратится в гигантов
Шокирующее заявление ученых: в будущем человечество превратится в гигантов

Ученые считают, что раньше такая закономерность была связана с естественным отбором, когда неспособные к жизни граждане умирали. Сегодня же медицина шагнула далеко вперед, благодаря чему смертность значительно сократилось.

Сегодня среднестатистический человек составляет в высоту 174 сантиметра. По мнению исследователей, через век эта цифра будет больше на 30 сантиметров. Кроме того, нельзя также исключать возможное обитание человека в космосе, где позвонки распрямляются, тем самым обуславливая значительную прибавку в росте.

Ранее отмечалось, что 19 ноября планета Нибиру спровоцирует землетрясения от Индонезии до Гибралтара.

Новое предсказание о Нибиру поступило вследствие того, что за последние недели на Земле резко возросло количество извержений вулканов и землетрясений. По словам сторонников теорий заговоров, это следствие приближения к Земле Планеты Икс. Более того, пик вулканической активности предвидится на последние две недели ноября и начало декабря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров