Участник музыкального шоу "Голос" открыто рассказал о "царстве геев на проекте" - СМИ

8539
Один из участников шоу "Голос" поведал репортерам о том, что многие из его коллег по сцене являются представителями сексуальных меньшинств.
Участник музыкального шоу "Голос" открыто рассказал о "царстве геев на проекте" - СМИ
Участник музыкального шоу "Голос" открыто рассказал о "царстве геев на проекте" - СМИ

Участник телепроекта "Голос" рассказал о сексуальной ориентации своих коллег и звездных наставников музыкального шоу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на СМИ.

Один из участников одного из самым популярных проектов на отечественном телевидении, который попросил не раскрывать своего имени, рассказала о том, что в "Голосе" довольно много персон с нетрадиционной ориентацией:

"Голос – это настоящее царство геев", - коротко заметил музыкальный исполнитель. Касательно наставников парень молодой певец заметил, что свечку над ними не держал, а слухов порождать не хочет, поэтому промолчал.

Как уверяет инсайдер, людей с подобной сексуальной тягой очень много среди технического персонала, а также и среди самих участников музыкального шоу. При этом он утверждает, что за некоторыми молодыми звездами стоят "папики", которые готовы все и всех купить для них. Сам неизвестный признался, что некоторые редактора и продюсеры других шоу в открытую предлагали ему отношения:

"Перед тем, как попасть на "Голос", я ходил на кастинги в разные проекты, и в некоторых продюсер или редактор откровенно предлагал мне интимную близость в обмен на протекцию. Я отказывался, потому что не хотел начинать карьеру на сцене через постель. На "Голосе", к счастью, такого не было. По меньшей мере, со мной", – уверяет инсайдер.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Градский спровоцировал крупный гей-скандал на шоу "Голос".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров