Загрузка...

Захарова колко отреагировала на невероятный промах антироссийской пропаганды США

Россия
3428
Дипломат прокомментировала сообщение американских СМИ о контакте представителя Дональда Трампа с “представителем” МИД РФ.
Мария Захарова, Россия, США, Дональд Трамп, выборы, вмешательство

Издание Buzzfeed заявило, что в ходе предвыборной кампании высокопоставленный представитель штаба миллиардера-респубиканца общался с неким “контактным представителем” российского МИД. Об этом Мария Захарова написала на своей странице в Facebook, передает “Российский Диалог”.

Благодаря Посольству РФ в Вашингтоне Захарова выяснила, что американцы посчитали сотрудника РСМД и российского эксперта Ивана Тимофеева представителем внешнеполитического ведомства.

“Я просто наслаждаюсь этим американским цирком атлантов, который разворачивается все в новых и новых информационных плоскостях”, – заявила она.

Это не первая нестыковка, которую Мария Захарова обнаружила в вопросе предполагаемого влияния Москвы в американские выборы. Накануне дипломат указала на ошибки в деле Пола Манафорта, которого ФБР обвиняют в государственной измене в рамках расследования “российского вмешательства”.

Ранее Захарова пошутила над боязнью главы МИД Великобритании Бориса Джонсона российских СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...