Загрузка...

Бывшая воронежская студентка из зависти зарезала свою подругу и ее 3-летнюю дочь

Россия
1527
Девушка, подозреваемая в двойном убийстве, пробудет за решеткой до конца декабря.
убийство, зарезала, подруга, 3-летняя дочь, найдены мертвыми, воронежская студенка

Сегодня, 31 октября, в Липецке состоялся суд, в ходе которого была выбрана мера пресечения для бывшей студентки из Воронежа 21-летней Екатерины Вьюнченко, обвиняемой в жестоком убийстве своей подруги и ее 3-летней дочери. В ходе заседания суд согласился, что у подсудимой есть все причины скрываться от следствия, поэтому на время предварительного расследования ей было решено выбрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Девушка пробудет за решеткой до конца декабря. Об этом сообщает "Российский Диалог".

28 октября в Липецке произошло жестокое убийство. Вернувшись с работы, молодой липчанин обнаружил дома тела своей гражданской супруги и 3-летней дочери без признаков жизни и с множественными ножевыми ранениями.

На место происшествия была вызвана оперативная группа. Предварительно причиной смерти девушки и ребенка стала острая кровопотеря. Главной подозреваемой в деле стала 21-летняя подруга погибшей. Уже на следующий день ее задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

Девушка призналась в убийстве. Она заявила, что сделала это из зависти. Ей не давало покоя личное счастье подруги. Злоумышленница нанесла 7 ножевых ранений девушке и не менее 15 ее 3-летней дочери.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Москве убийца с особой ненавистью задушил девушку голыми руками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...