Загрузка...

"Террористам в Сирии осталось существовать недолго", - спецпредставитель Лаврентьев

Военное обозрение
778
Российская Федерация рассчитывает на то, что в ближайшие несколько месяцев на территории Сирийской Арабской Республики будут уничтожены все террористические бандформирования.
Новости Сирии, Россия, Война в Сирии, ЧВК Вагрена, Террористы ИГИЛ, Армия России, Политика, Общество, Мнение

Со слов специального представителя президента Российской Федерации по Сирии Александра Лаврентьева, опубликованных на на официальной странице МИД России в Facebook, борьба с группировками ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации) находится в стадии завершения, и Москва надеется на уничтожение боевиков в ближайшие 1-2 месяца, передает "Российский Диалог".

По заявлению Лаврентьева, операция в Сирии находится в завершающей стадии и в течение 1-2 месяцев на территории республики не должно остаться ни одного ключевого формирования и населенного пункта, который мог бы служить местом сосредоточения террористов.

Спецпредставитель президента призвал не поддаваться на провокации, представленные в виде ложной и видоизмененной информации, не соответствующей действительности. Кроме того, он заявил, что к этому следует относиться адекватно и проявлять бдительность и внимательность для фильтрации вбросов и лживых данных.

Напомним, как сообщал ранее "Российский Диалог", западные средства массовой информации умышленно распространяют заведомо ложную информацию, касающуюся понесенных потерь противоборствующих сторон. В частности, накануне сообщалось об огромных потерях российских бойцов, состоящих на службе ЧВК Вагнера, что по мнению некоторых военных экспертов, делается для сокрытия потерь американской коалиции

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...