Загрузка...

Интернет-аудитория раскритиковала Яну Рудковскую за золотые трусы ее наследника: кадры

Шоу-бизнес
1314
Пользователи "Инстаграма" остались недовольны тем, что Рудковская облачает своего маленького наследника в столь странные наряды.
Яна Рудковская,Россия, шоу-бизнес, инстаграм, фотография, комментарии, поклонники, сын, костюм

Продюсера Яну Рудковскую раскритиковали на просторах Интернета за то, что она решила одеть своего наследника в золотое нижнее белье, сообщает "Российский Диалог".

В это воскресенье, 5 ноября, в Санкт-Петербурге состоится шоу Евгения Плющенко. В рамках юбилейного зрелища будет выступать и его сын Александр. Для своего именитого отца мальчик готовит номер, в котором он будет выступать в костюме, очень похожем на тот, в котором катался сам Плющенко.

На официальной странице маленького Александра в социальной сети "Инстаграм", который ведет сама Рудковская, знаменитость выложила новый видеоролик. На кадрах демонстрируется то, как переодевается ее наследник в свой наряд, состоящий из псевдомыщц и золотых трусов.

Отметим, что именно данный атрибут нижнего белья и вызвал резкое негодование со стороны пользователей Интернета. В комментариях они подчеркивали, что Яна явно сделала не лучший выбор костюма для Александра:

"Из плюшевого мальчика делают нечто. Боже мой,смешно да и только. Уж и по подиуму находился, и на коньках накатался", "он в свои 4 года устал от всего. Бедный мальчик. Это же надо и СТРАНИЦУ создать тут", "Саня вырастет и с родителей спросит, какого черта натянули порно костюм", "Извините, но это не подходящий номер для ребенка...", "Ужас!" – высказали свое возмущение пользователи Сети.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Яна Рудковская поразила многочисленную аудиторию своего "Инстаграма" необычным и очень эффектным нарядом на светском мероприятии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...