Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин поблагодарил МЧС РФ за помощь жителям Донбасса

27 декабря 2014, 10:13 —
Россия
528
Президент РФ Владимир Путин поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником, который отмечается 27 декабря.
путин, мчс, новости россии, восток украины, донбасс

"У сотрудников МЧС – особая миссия. Вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду, мужественно вступаете в схватку со стихией, ликвидируете последствия техногенных катастроф. Каждая нештатная ситуация требует от вас предельной собранности, выдержки, умения быстро принять единственно верное решение", - сказано в поздравлении Путина, сообщает пресс-служба МЧС.

Президент РФ напомнил о наиболее значимых достижениях работников МЧС в уходящем году.

"Вы успешно провели спасательные операции, связанные со сложной паводковой ситуацией на Юге Сибири, другие масштабные аварийно-восстановительные работы. И конечно, особой благодарности заслуживают самоотверженные действия спасателей по оказанию помощи жителям юго-востока Украины. Тысячи тонн гуманитарного груза, продовольствия и медикаментов были доставлены в соседнее государство, обеспечены необходимые условия тем, кто в силу сложившихся обстоятельств вынужден был переехать в Россию. Десятки тысяч людей искренне благодарны вам за такую серьезную поддержку и участие", - сказано в поздравлении Президента.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, глава республики Крым Сергей Аксенов поздравил сотрудников крымского МЧС с профессиональным праздником .

"Мы знаем, какие бы не случились проблемы, мы всегда найдем в вас поддержку и понимание. Хочу поблагодарить Пучкова Владимира Андреевича, который никогда не отказывает в решении любых вопросов и Шахова Сергея Николаевича за его работу по созданию эффективной и удобной службы.

Никаких сомнений нет, что благодаря поддержке сотрудников МЧС республика будет процветать. Вы всегда на страже, мы это знаем и поэтому всегда спокойны. Вы всегда готовы подставить плечо в самой сложной ситуации.

Правительство Республики Крым сделает все возможное, чтобы оказать помощь и содействие сотрудникам МЧС в любой ситуации, какой бы сложной она не была. В любой момент готовы протянуть руку помощи. Спасибо за вашу работу. С праздником!

Принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику пожарным и торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню спасателя Российской Федерации", - написал Аксенов на своей странице в facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google