Загрузка...

Юморист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков побывал в СИЗО - кадры

2539
​На проходной у звезды телеэкрана, как и полагается, изъяли сотовый телефон.
Юморист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков побывал в СИЗО - кадры
Юморист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков побывал в СИЗО - кадры

31 октября актер и участник шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков накануне поздравил сотрудников екатеринбургского СИЗО-5 с их профессиональным праздником – днем работников изоляторов и тюрем.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на  E1.RU.

Встретившись с работниками ГУФСИН, Рожков рассказал о своих гастролях и проектах, которые запланированы у него на ближайшее время, а затем ответил на вопросы собравшихся. Например, артиста спросили об экс-участнице команды КВН Екатерине Олинчук, которая сегодня служит в отделе кадров СИЗО-5, отлично стреляет и разбирает автомат Калашникова за 8 секунд. Рожков отшутился, мол, заберёт Екатерину обратно на большую сцену и использует накопленный ею опыт для создания нового юмористического проекта.

Вслед за этим для звезды КВН провели экскурсию по СИЗО. Артист посмотрел, в каких условиях отбывают свои сроки осужденные женщины. Кстати, они воспользовались случаем и передали Рожкову, сшитые ими игрушки и другие поделки. Эти вещи передадут детишкам с ограниченными возможностями, которых опекает фонд, организованный артистом. В ответ Рожков рассказал осуждённым анекдот и попросил девушек писать и присылать для его программ интересные сюжеты. Уральский "пельмень" также пообещал, что, возможно, эти сценарии выйдут на большой экран.

В завершении встречи Рожков оставил всем свои автографы и попробовал пироги, которые испекли осужденные. Артисту также подарили картину, написанную в екатеринбургской колонии.

Ранее звезда "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников стал отцом в третий раз. Напомним, Участница коллектива "Уральские пельмени" сообщила о своем переходе на канал "Россия-1" для участия в новом проекте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров