"Базель" - ЦСКА - 1:2. Неожиданный успех российского клуба в Швейцарии. Все голы и полный обзор матча

505
​Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/18 между "Базелем" и ЦСКА. Встреча прошла 31 октября в Швейцарии и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
цска, базель, лига чемпионов, 4 тур, групповой этап, матч базель - цска 1:2, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы, 31 октября

Проиграв "Базелю" на своем поле (1:2), подопечные Виктора Гончаренко не имели других вариантов, кроме как побеждать на выезде. Ведь в противном случае отставание от швейцарцев или же осталось прежним (3 очка), или увеличилось бы до 6 пунктов. О продолжении борьбы в ЛЧ, особенно в случае поражения, можно было бы забыть.

Как нельзя кстати для "армейцев" восстановился после травмы Алан Дзагоев. Впрочем, сил на весь матч у него пока не хватает, поэтому хавбек вышел на поле лишь в перерыве. На тот момент ЦСКА уступал - 0:1. Однако Дзагоев в корне изменил ход игры, отличился на 66-й минуте, сравняв счет, да и в целом добавил ЦСКА динамики и креатива. Победный гол на 79-й минуте провел Понтус Вернблум.