Загрузка...

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Фейеноорд". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
731
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Шахтером" и "Фейеноордом". Поединок состоится 1 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 4 тур, сезон 2017/18, матч шахтер - фейеноорд, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, шахтер, фейеноорд, 1 ноября

У "Фейеноорда" из-за травм уже давно выбыли основные центральные защитники Эрик Боттегин и Ян-Ари ван дер Хейден, также травмирован и хавбек Ренато Тапиа, который мог закрыть эту позицию. Против "Шахтера" в паре с Сен Жюстом играл Свен ван Беек, но он…травмировался. Таким образом, пару центральных защитников составят Жюст и номинальный правый защитник Кевин Дикс.

Свои проблемы в защите имеет и Паулу Фонсека. Уже давно не может помочь команде капитан Дарио Срна, также привыкли играть и без Сергея Кривцова, а вот потеря Ярослава Ракицкого может стать проблемой. Ракицкий травмировался в матче против Зари, но он в любом случае не помог бы "Шахтеру" против "Фейеноорда", поскольку был удален в первой встрече между командами. Все еще остается в лазарете Максим Малышев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...