Загрузка...

Лига чемпионов. "Севилья" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
635
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Севильей". Поединок состоится 1 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 4 тур, сезон 2017/18, матч севилья - спартак, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, севилья, спартак, 1 ноября

Московский "Спартак", похоже, решил не защищать титул чемпиона страны, а сосредоточиться на выступлении в Лиге чемпионов. Ничем иным не объяснить столь резвую игру "красно-белых" в матче двухнедельной давности против "Севильи" (5:1).

Хоть "Севилья" в целом больше атаковала, прижимала москвичей к воротам, но пропустила несколько контратак. Более того, почти все они внезапно привели к голам. Отметим и нереальное "спасение" Комбарова, когда защитник непонятным образом вынес мяч из пустых ворот. Возможно, что именно этот момент и надломил испанцев - минут пять никто не мог понять, как гости не смогли забить.

"Севилья", надо признать, сильно сдала в последних матчах. За разгромом в Москве последовало примерно такая же неприятность и в Валенсии. Не самая приятная неделя, но вроде бы команда пришла в себя. На минувших выходных был обыгран прямой конкурент в турнирной таблице "Леганес", и севильцы вернулись на пятое место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...