Загрузка...

Лига чемпионов. "Наполи" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
639
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Наполи" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 1 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 4 тур, сезон 2017/18, матч Наполи - Манчестер Сити, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, Наполи, Манчестер Сити, 1 ноября

Каких-либо изменений в обороне и средней линии "Ман Сити" по сравнению с предыдущими матчами не стоит ждать. Разве что Хосеп Гвардиола, посчитав задачу выхода в следующий раунд практически решенной, в преддверии поединка против лондонского "Арсенала" прибережет кого-то из пары Давид Сильва – Кевин Де Брейне. В таком случае в "старте" объявится Илкай Гюндоган. В то время как в передней линии обязательно ждите изменений: вероятно, вернутся в основу Серхио Агуэро и Рахим Стерлинг, а Бернарду Силва и Габриэл Жезус отправятся в запас. 

"Наполи" же вновь недосчитается Аркадиуша Милика. Однако отсутствие поляка серьезной потерей для итальянцев не станет. Во-первых, на его позиции уже второй сезон кряду успешно действует Дрис Мертенс, который в двух предыдущих играх национального чемпионата забил три мяча. Во-вторых, к отсутствию Милика уже все давно привыкли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...