Загрузка...

Грязная игра Запада против России: на крупные американские корпорации оказывается колоссальное давление со стороны правительства США - МИД РФ

Россия
397
Вопрос российского вмешательства в выборы президента США 2016 расследуется необъективно.
Рябков, МИД, РФ, Россия, США, Трамп, президент США, российское вмешательство, политика, ФБР, выборы, Google, Twitter, Facebook

Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, передает "Российский Диалог".

По его словам, на интернет-корпорации Facebook, Twitter и Google оказывается давление, что мешает провести объективное расследование дела о российском вмешательстве в выборы американского президента.

Рябков считает, что третьи стороны, которые предоставляют следствию материалы, путаются в показаниях из-за боязни санкций со стороны американского правительства.

"Я поражаюсь тому, что эти интернет-гиганты один день говорят о том, что, условно говоря, $5 тыс. потрачено на какую-то политическую рекламу, а на следующий день они говорят о том, что 40 млн граждан США, избирателей США, оказались под влиянием какой-то российской социально-политической рекламы. Концы с концами не сходятся, они путаются в показаниях, они запуганы и запутаны властью США, которая сама не очень понимает, мне кажется, куда грести в этом вопросе", - заявил представитель внешнеполитического ведомства РФ.

Как сообщал "Российский Диалог", Рябков назвал условие, выполнение которого может возобновить диалог России и США. Ранее Рябков рассказал, что может привести к открытой войне на Корейском полуострове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...