Загрузка...

Житель ХМАО безжалостно зарубил топором четырех человек, проиграв одному из них в карты

Россия
1058
В ХМАО возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя села Шеркалы Октябрьского района. Мужчина обвиняется в совершении массового убийства. По версии следствия, он зарубил топором сразу четырех человек. Причиной стал всего лишь проигрыш в карточную игру.
ХМАО, поселок березово, убийство, происшествия, россия, топор, карты, проигрыш

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СКР по региону, преступление произошло в поселке Березово. На данный момент известно, что в последний день октября подозреваемый вместе со своей сожительницей приехал в данный населенный пункт для прохождения медобследования. Они остановились переночевать у 39-летней местной жительницы. В тот же день в гости к хозяйке пришли трое ее знакомых - 19, 48 и 55 лет.

Вся компания, чтобы скоротать вечер, стала распивать алкоголь и играть в карты. В процессе этого занятия между подозреваемым и 19-летним гостем возник спор, спровоцированный тем, что юноша обыграл старшего мужчину в карты. При этом неизвестно, шла ли игра на деньги или у подозреваемого просто взыграло самолюбие.

Приезжий вскоре от слов перешел к делу: он схватил топор, который, к несчастью всех присутствующих, оказался под рукой, и поочередно нанес удары хозяйке и трем гостям. Пожалел изверг лишь свою подругу. 

Все потерпевшие скончались на месте происшествия. Подозреваемый пытался скрыться, однако вскоре был задержан полицейскими. Стражи порядка уже допросили сожительницу подозреваемого, она призналась, что ее гражданский муж совершил страшное деяние. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...