Загрузка...

Стало известно, что власти Крыма хотят сделать с Собчак

Россия
5635
Георгий Мурадов прокомментировал скандальное заявление телеведущей о статусе полуострова.
Крым, Георгий Мурадов, Ксения Собчак, выборы, Россия, президент

Вице-премьер Крыма заявил, что каждый желающий принять участие в президентских выборах должен выступать за отстаивание национальных интересов России. Мурадов считает недопустимым для кандидатов высказывать и защищать интерпретации зарубежных стран и их представителей, сообщает “Российский Диалог”.

“Это уже не национальная позиция и позиция не кандидата в президенты России, а кандидата в президенты, может быть, какой-то другой страны”, – заявил он.

Мурадов напомнил о существовании доказывающего легитимность крымского референдума доклада, который был составлен международными юристами. Политик выразил готовность и желание “по-отцовски” провести с Ксенией Собчак воспитательную работу, чтобы она обрела национальную позицию по вопросу принадлежности Крыма.

Помимо этого вице-премьер Крыма одобрил отказ Собчак проводить агитацию на полуострове. Он отметил, что с такой позицией решившая заняться политикой журналистка не получит поддержки крымчан.

Напомним, политтехнолог Алексей Ситников увел свою группу в полном составе из предвыборного штаба Собчак. Сам он объяснил раскол тем, что в команде телеведущей царят бардак и неразбериха, а также отсутствует финансирование.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...