Загрузка...

Что на самом деле произошло между студентом Емельянниковым и преподавателем Даниловым? Неожиданный поворот в деле о кровавой поножовщине

Россия
4659
Следователи рассматривают версию, что зарезавший преподавателя, а после покончивший с собой студент московского колледжа Андрей Емельянников мог быть исполнителем убийства. В таком случае есть и заказчик, желавший смерти 44-летнего Сергея Данилова.
"Западный комплекс непрерывного образования", преподаватель ОБЖ, Сергей Данилов, Андрей Емельянников, убийство, зарезал, покончил с собой, причины, заказное убийство, конфликт, угрожал, подробности, москва, россия

Для проверки этой версии в настоящее время делаются попытки вскрыть телефон студента, чтобы посмотреть его последние переписки, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал Mash.

В то же время вскрылась информация о конфликте между парнем и преподавателем колледжа. Данилов грозился отчислить нерадивого студента.

Последние две недели Емельянников прогуливал занятия. А сегодня, когда он пришел на учебу, классный руководитель пригрозил ему отчислением. Вероятно, это стало для студента "последней каплей".

После зверского убийства Андрей улыбается, что запечатлено на его последнем снимке перед самоубийством. Возможно, такая реакция молодого человека была связана с его увлечениями.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", восстановлена шокирующая картина кровавой резни в московском колледже – следователи выдвинули версии произошедшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...