Загрузка...

В Госдуме озвучили предпосылки жуткого убийства преподавателя в столичном колледже

Россия
537
По словам первого председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаила Емельянова, трагедия в колледже произошла неслучайно
преподаватель ОБЖ, Сергей Данилов, Андрей Емельянников, убийство, зарезал, покончил с собой, причины, заказное убийство, конфликт, угрожал, подробности, москва, россия

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Емельянова, главной предпосылкой к тому, что студент зарезал преподавателя в прямом эфире, стала "пропаганда культа насилия".

Первый председатель комитета Госдумы убежден, что дети крайне восприимчивы к тем образцам поведения, которые пропагандируются в Интернете и считаются нормальными, хотя в действительности таковыми отнюдь не являются.

Также Емельянов призвал к ответственности СМИ, пропагандирующие насилие, и подчеркнул, что подрастающему поколению нужно "давать четкие ориентиры, где добро, а где зло" и ради этого внести необходимые изменения в воспитательную работу.

"Российский Диалог" уже писал, что в столичном колледже студент с особенной жестокостью зарезал преподавателя, а затем свел счеты с жизнью. На странице парня в соцсетях можно увидеть, что он был сильно увлечен компьютерными играми. Это подтверждают и его знакомые.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...