Загрузка...

​Леонид Агутин активно борется с опухолью мозга

Шоу-бизнес
6213
Известный певец Леонид Агутин борется за жизнь маленького мальчика по имени Давид, у которого врачи диагностировали опухоль мозга.
Леонид Агутин, россия, новости, происшествия, общество, шоу бизнес, певец, музыкант, рак, болезнь, фонд, константин хабенский

Как стало известно, все собранные деньги с концерта Леонида Агутина в "Крокус Сити Холле" были отправлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского, который поддерживает детей, больных раком мозга.

Сообщается, что перед своим сольным концертом Леонид Агутин сделал обращение к своим зрителям, обратив их внимание на существование фонда, а также сбор средств на лечение 3-летнего Давида из Красноярска, у которого была обнаружена злокачественная опухоль мозга.

Больной ребенок уже пережил хирургическое вмешательство дважды. Повторную операцию провели в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени Бурденко.

Леонид Агутин постоянно был на связи с родителями Давида, все время интересовался состоянием здоровья малыша. Родные мальчика очень тронуты отношением артиста и его благотворительной деятельностью.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певец, музыкант, а ныне и член жюри телепроекта  "Голос" Леонид Агутин даже за кулисами проводит время с пользой для себя. 

Напомним, дочь яркого представителя российского шоу-бизнеса Леонида Агутина Елизавета с малых лет проживает отдельно от родителей в Майами. И сейчас наследница звездной семьи Леонида Агутина и Анжелики Варум находится в центре природных катаклизмов – Майами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дни.Ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...