Загрузка...

Ургант вербует лейтенанта-милашку в "Вечерний патруль" - кадры

Россия
692
Знаменитый российский телеведущий Иван Ургант предложил покорившему Instragram капитану-милашке из Санкт-Петербурга работу на "Первом канале".
Новости России, Общество, Шоу-бизнес, Иван Ургант, Лейтенант-милашка, Instagram, Юмор, Мнение, Ксения Собчак

Как стало известно, во время вечерней программы Ургант выступил с обращением к миловидному младшему лейтенанту, по имени Роман, чья слава вышла за пределы популярной социальной сети, передает "Российский Диалог".

Ранее молодой сотрудник правоохранительных органов, которого подписчики окрестили "лейтенантом-милашкой", стал популярен в Instagram благодаря своей внешности и, по мнению пользователей, коих подписалось на страничку полицейского более 60 тыс.человек, отличному чувству стиля. 

В эфире телепередачи Ургант ошибся, назвав лейтенанта-милашку Артемом, а затем предложил младшему лейтенанту трудоустройство в передаче "Первого канала" "Вечерний патруль", в случае если молодого человека уволят со службы в полиции.

Ведущий заявил, что своей миловидной внешностью молодой сотрудник МВД оскорбил персонажей сериала "Улицы разбитых фонарей".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о реакции телеведущего Ивана Урганта на заявление о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы Ксении Собчак. Ургант снял пародийный видеоролик, в котором высмеял кандидата в президенты Собчак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...