Загрузка...

Замешанную в гей-скандале участницу "Голоса" Светлану Сыропятову в школе пнули и нагрубили ей: подробности

Шоу-бизнес
326
Сыропятова рассказала о том, как складывались ее отношения с учениками в школе до того, как она стала знаменитой участницей музыкального проекта.
Светлана Сыропятова, новости, россия, проект, голос, выступление, школа, работа, учитель, пнули, нагрубили, ученик

Музыкальной мэтр и судья знаменитого телепроекта "Голос" Александр Градский даже не предполагал, что постановка номера для участников станет столь обсуждаемой, сообщает "Российский Диалог".

Режиссер и продюсеры именитого и любимого публикой музыкального шоу "Голос" и подумать не могли, что выступление Дмитрия Янковского и Светланы Сыропятовой под детскую песенку "Голубой щенок" станет столь скандальным. Недавно артист Мауриц Бриет неправильно понял смысл данного номера, высказав уверенность, что оказался свидетелем крупного гей-скандала, и сняв происходящее на телефон с целью показать своим коллегам.

Отметим, данная идея постановки номера ошарашила и 23-летнюю участницу "Голоса". Сыропятова открыто сказала, что не ожидала подобного, так как срочно нужно было менять костюмы, образы, при этом одновременно играть и петь.

Отметим, что Светлана долго работала в школе учителем музыки. Скандальный номер сделал ее знаменитой среди коллег и учеников. Когда она появилась на работе после эфира, ее встретили там как настоящую звезду.

Правда, теплые отношения с учениками складывались у нее не всегда. Однажды старшеклассник даже пнул учительницу и нагрубил ей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участник музыкального шоу "Голос" открыто рассказал о "царстве геев на проекте".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...