Загрузка...

​Валерия не хочет становиться бабушкой, воспитывающей внуков, и не собирается обеспечивать своих детей

Шоу-бизнес
1423
Сегодня, 1 ноября, стало известно об отношении известной певицы Валерии к своим детям.
валерия, россия, шоу-бизнес, новости, певица, дочь, анна шульгина, дети, арсений, артемий, внуки, интервью

В одном из своих интервью Валерия откровенно рассказала об отношениях с детьми. По ее словам, трое детей покинули родной дом.

Первым оставил мать 24-летний Артемий, переехавший и устроившийся на хорошую работу в Швейцарию. Затем стала жить отдельно в Москве 23-летняя дочь певицы Анна. Последним съехал от мамы 18-летний Арсений, переехав на соседнюю улицу.

"Хвост обрубался медленно. Сначала один отпочковался, потом другой. Хорошо иметь много детей: один уехал - другой приехал", – отметила российская певица.

Также Валерия сообщила, что не спешит становиться бабушкой. Артистка считает себя еще довольно молодой и успешной и не готова сидеть с внуками.

Кроме того, Валерия поделилась своим мнением относительно того, что не будет обеспечивать своих уже взрослых детей, которые живут самостоятельно и обустраивают свою жизнь.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Валерия со своим третьим мужем состоит в браке уже 13 лет. Однако за эти годы их отношения стали только крепче. Супруги любят и поддерживают друг друга.

Напомним, певица отметила, что не в восторге от выбора наследницы. По ее словам, ей трудно представить молодого человека в роли будущего мужа Анны. Также она пока что не видит его отцом своих внуков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...