Загрузка...

​Оксана Акиньшина впервые продемонстрировала маленькую дочь

Шоу-бизнес
1603
Известная российская актриса Оксана Акиньшина обнародовала фотографию, демонстрирующую первые шаги своей дочери.
Оксана Акиньшина, шоу-бизнес, Инстаграм, поклонники, фотография, дочь, ходит, общество, происшествия

Данный снимок был опубликован артисткой на странице в соцсети Instagram. 9-месячная дочь Оксаны Акиньшиной учится ходить. Малышка схватилась за коляску и вытается везти ее.

Сообщается, что это третий ребенок актрисы. Девочка появилась на свет в январе текущего года. Однако Оксана Акиньшина нигде не публиковала фото дочери. Более того, поклонники до сих пор не знают имени малышки знаменитости и ее супруга Арчила Геловани.

Отметим, что в настоящее время семья проживает в Швейцарии. Именно там сын Оксаны Акиньшиной ходит в престижную школу La Garenne International School, где получает хорошие знания и воспитание. Лишь на время съемок актриса прилетает в Россию.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", актриса позировала вместе с коляской, в которой находилась ее наследница. Сама Акиньшина сделала селфи без макияжа, продемонстрировав натуральную красоту. 

Напомним, поклонники актрисы пришли в неописуемый восторг от вида груди Оксаны в маленьком красном бюстгальтере. Они отмечали, что артистка выглядит просто прекрасно, несмотря на то что является матерью троих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...