Загрузка...

В РФ запустили в серийное производство катамаран LH 117, который станет альтернативой круизным лайнерам

Экономика
287
В РФ намерены вскоре запустить в серийное производство новый маневренный алюминиевый катамаран LH 117. На данный момент катамаран находится на стадии сварки алюминиевого корпуса. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
экномика,рф,катамаран,мнение,разработки,технологии

Согласно техническим характеристикам, российская разработка имеет длину12 метров, ширину – 3,6 метра. Плавсредство оснащено двумя двигателями. Согласно рекомендация производителя, на лодку можно установить две силовых установки мощностью 90 или 99 лошадиных сил.Позднее на базе LH 117 будут собирать другие малые судна с иными размерами.

К достоинствам разработки можно отнести возможность подходить близко к берегу, не боясь каких-либо механических повреждений. По словам разработчиков, LH 117 будет реальной альтернативой классическим круизным катерам.

Ранее Сеть взорвали кадры, на которых девушка в экипировке "Ратник" проходит сквозь огонь и взрывы.

Избежать ранений и травм удалось благодаря особому материалу боевой экипировки, который задерживает осколки и защищает человека от огня в течение 30 секунд. Более того, в ходе испытаний были проверены армейские часы, входящие в экипировку. Часы не смог повредить ни проехавшийся по ним трактор, ни вода, в которую их погружали, ни падение на асфальт перед камерой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...