Загрузка...

Ценные знания от пришельцев? На скульптурах разных народов ученые нашли символ в виде небольшой сумки с ручкой

Наука и техника
902
Группе исследователей удалось выявить на скульптурах разных народов удивительную повторяющуюся деталь, а именно странный символ в виде небольшой сумки с ручкой. Каменные истуканы с загадочными сумками изготавливали жители древних Египта, Месопотамии, Турции, Мезоамерики и многих других регионов Земли. Примечательно, что многие из них никогда не взаимодействовали друг с другом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,скульптуры,сумка,аномальное явление,история

Впервые вышеприведенные аномалии удалось найти в 1996 году в храмовом комплексе Гебекли-Тепе на территории Турции. Данная объемная стилизованная сумка еще тогда удивила ученых, однако они даже не подозревали, что подобные мотивы встречаются в скульптурном творчестве самых различных древних народов.

По словам экспертов, сумка может быть связана с легендами об Ануннаках – божественных созданиях из шумеро-аккадской мифологии. Более того, имеется версия, что сумка как-то связана с представителями внеземной цивилизации, спустившимися на нашу планету, чтобы подарить человеку какие-то ценные знания.

Ранее в пирамиде Хеопса найдено послание пришельцев, в котором указана дата встречи людей с инопланетянами. 

В данных надписях сказано, что впервые представители внеземных цивилизаций явятся на Храмовую гору в Иерусалиме 26 июля 2022 года. Найденные надписи сразу были отправлены для проведения лингвистической экспертизы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...