Лига чемпионов. "Спартак" не устоял в Испании: все голы и полный обзор матча

715
​Московский "Спартак" потерпел поражение от "Севильи" в матче 4-г-о тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
спартак, севилья, видео голов, обзор матча, смотреть, новости футбола, россия, лига чемпионов, 4 тур, матч севилья - спартак 2:1, видео, 1 ноября

Накануне этой встречи много разговоров ходило о предыдущей встрече команд. напомним, в рамках третьего тура ЛЧ "Спартак"в Москве разгромил "Севилью" - 5:1. Разумеется, многие сходились во мнении, что испанцы будут жаждать реванша.Впрочем, более хладнокровные эксперты напоминали, что анадалусийцам достаточно обыграть красно-белых с любым счетом, чтобы обойти их в группе.

Первые 2/3 матча остались за "Севильей". Испанский клуб методично наращивал преимущество и за первый час игры забил дважды. На 30-й минуте отличился Клеман Лангле, а на 59-й - Эвер Банега. Лишь после этого у "Спартака" стала что-то получаться в атаке, и на 78-й минуте Зе Луиш один мяч отквитал. Впрочем это было все, что позволила сделать "Севилья" сопернику в этот вечер.