Загрузка...

Сати Казанова ужаснула аудиторию Интернета своей чрезмерной худобой - кадры

Шоу-бизнес
849
Поклонники пришли к мнению о том, что Казанова в последнее время сильно исхудала, что заставило их беспокоиться о последствиях.
Сати Казанова, россия, новости, мальдивы, медовый месяц, худоба, чрезмерно, аудитория, интернет, сеть, инстаграм, фото

Известная исполнительница Сати Казанова выставила в свой микроблог необычный снимок, который заставил ее поклонников всерьез забеспокоится о ее состоянии здоровья, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас, судя по всему, певица вместе со своим супругом Стефано Тиоцци находится на Мальдивах, где они проводят медовый месяц. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Казанова выставила новый снимок. На нем портретное изображение Сати, которая позирует в белой майке и с убранными назад волосами.

Однако пользователи Интернета решили, что исполнительница уж слишком сильно исхудала. По их мнению, Казановой явно не к лицу подобные изменения:

"Слишком уж худая ты, Сати. Надо есть больше, авокадо и хлеб с маслом", "Больной вид, так и до анорексии недалеко", - всерьез забеспокоились фолловеры звезды.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что вышедшая замуж Сати Казанова стала "сеньорой Тиоццо" и прокомментировала свою беременность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...