Загрузка...

Дерзкая и кардинально другая: сольная певица Настя Каменских выпустила видеоклип на композицию #этомояночь - кадры

Шоу-бизнес
1017
Аудитории Интернета доступен для просмотра новый видеоклип Насти Каменских, которая в будущем станет, возможно, более известной по псевдониму NK.
Настя Каменских, новости, россия, украина, видеоклип, другая, кардинальное изменение, сольная работа, композиция, пользователи, видео

Украинская исполнительница и уже сольная певица Настя Камнских выпустила свой видеоклип на песню #этомояночь, сообщает "Российский Диалог".

Вчера артистка, взявшая в сольное плавание псевдоним NK, представила общественности тизер на будущую работу. Сегодня, 2 ноября, видео доступно всем пользователям на странице в YouTube. Сама исполнительница предстала в работе в очень дерзком и совершенно новом музыкальном стиле, чем вызвала огромный ажиотаж у своей публике, ожидавшей увидеть прогресс или регресс у Каменских, которая недавно покинула дуэт "Потап и Настя".

Новый клип #этомояночь для артистки снимал главный клипмейкер СНГ и режиссер Алан Бадоев. Отметим, что пользователи Интернета, которые уже увидели работу Насти, подчеркивают, что она там кардинально другая и уже вряд ли будет ассоциироваться со своим экс-коллегой Потапом и их общей творческой деятельностью.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Потап впервые прокомментировал сольную карьеру Насти Каменских.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...