Загрузка...

​Откровенное признание в любви: Александр Петров впервые рассказал о своих чувствах к Ирине Старшенбаум

Шоу-бизнес
394
Известный российский актер Александр Петров и героиня сериала "Крыша мира" Ирина Старшенбаум вместе уже в течение двух лет.
ирина старшенбаум, актриса, александр петров, актер, пара, фильм, притяжение, россия, шоу-бизнес, новости

Однако о своих чувствах актер решил публично сообщить лишь недавно. Александр Петров обнародовал в своем блоге в соцсети откровенное признание в любви к своей девушке.

"Ира, я тебя очень люблю! Ты потрясающая! Каждый раз смотрю на тебя на экране вместе со зрителем — и мое сердце меняет ритм", — поделился откровенными чувствами актер.

Как стало известно, Александр Петров, снимавшийся в популярном сериале "Полицейский с Рублевки", и Ирина Старшенбаум, сыгравшая одну из главных ролей в сериале "Крыша мира", нашли общий язык и стали парой.

Артисты стали вместе жить и появляться на светских вечеринках. Однако об их чувствах не было информации.

Лишь после того, как обоих актеров утвердили на роль в фильме Федора Бондарчука "Притяжение", Ирина и Александр объявили о своих отношениях.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", появились кадры из нового фильма "Гоголь. Начало", премьера которого запланирована на 31 августа.

Напомним, многие киноманы были удивлены, что у Ирины и Александра, снявшихся в фильме "Притяжение" Федора Бондарчука, романтические отношения не только на экране, но и в реальной жизни. Оказывается, пара почувствовала взаимную симпатию как раз на съемках. Стоит отметить, что Бондарчук был против их романа, так как боялся, что чувства актеров могут сказаться на их игре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...