Загрузка...

СМИ узнали о новой попытке США обвинить Россию в хакерской атаке

Мир
1742
По предварительной информации, прокуроры уже завершили сбор доказательств и, по данным американских масс-медиа, уже в ближайшее время они намерены сделать очередное скандальное заявление.
сми, российское вмешательство, выборы сша, демократическая партия, прокуратура сша, скандал, взлом,хакеры

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Wall Street Journal", уже в начале 2018 года этому делу могут дать ход.

Известно, что министерством юстиции Соединенных Штатов уже определены свыше 6 тыс. членов российского правительства, которые, по версии следствия, якобы причастны ко взлому компьютеров руководящего органа Демократической партии.

Также тысячи высокопоставленных россиян прокуратура США подозревает в последующем разглашения конфиденциальной информации, ставшей общедоступной во время президентских выборов в США, состоявшихся в минувшем году.

Источники американского издания в один голос твердят, что прокуроры с агентами собрали доказательную базу и намерены в 2018 году дать делу ход. Однако в высших кругах США все еще продолжается обсуждение этого вопроса.

Ранее американские СМИ писали, что Федеральное собрание присяжных в США дало "добро" на первые обвинения касательно "российского вмешательства" в американские выбры-2016. Дело ведет прокурор Роберт Мюллер, а подробный текст обвинения все еще остается засекреченным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...