Загрузка...

Питерскую школьницу насильно удерживает в Стамбуле ее отец, желая выдать замуж - кадры

Россия
686
​15-летняя школьница из Петербурга боится за свой жизнь, ее силой удерживают в Турции и хотят выдать замуж.
Турция, Санкт-Петербург, Россия, школьница, отец, неволя, удерживает, принуждает, замужество, видео, издевательства

Родители Надежды развелись, ее отец после этого принял ислам и уехал в Турцию. Об этом школьница рассказала в видеообращении, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на 78.ru.

По ее словам, Надя прилетела к отцу в Стамбул, пригласившему дочь в гости, но в день отлета, он забрал у нее документы и средства связи, заявив, что хочет сделать из нее верующую мусульманку. Девушка рассказала, что отец имеет проблемы с законом на родине из-за публичных призывов к исламу. Надежду заставляют ходить в религиозную школу, ей угрожают, из-за издевательств и постоянного напряжение у нее начались проблемы со здоровьем.

Школьница рассказал, что, несмотря на ее возраст и вопреки желанию, ее хотят выдать замуж. По ее словам, не помог и визит посла, с которым ей не дали поговорить. Девушка заявила. Что если ей не удастся вернуться на родину, то она совершит суицид.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что беременная канадка попала к террористам, ее пять лет насиловали, убили дочь и держали в плену семью. Напомним, россиянка дважды вышла замуж в Сирии, побывала в тюрьме и вернулась на родину с купленным ребенком

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...