Загрузка...

Певица Ольга Бузова разрыдалась после своего первого сольного концерта: кадры

Шоу-бизнес
1540
Ольга Бузова откровенно призналась, что все еще не может поверить в то, что это происходит на самом деле.
Ольга Бузова,россия, новости, выступление, презентация, песни, поклонники, петербург, родители, инстаграм

Впервые популярная новоиспеченная певица Ольга Бузова дала свой сольный концерт. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" не смогла сдержать слез радости от реакции поклонников на свое выступление, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница выступила в своем родном городе Санкт-Петербурге с сольным концертом. На сцене Ольга исполнила все свои самые популярные хиты, запомнившиеся публике, а также презентовала новые композиции. Многочисленная публика ее концерта осталась в полном восторге.

Сама Бузова прямиком со сцены призналась, что до сих пор не верит в реальность происходящего. Она поблагодарила теплую аудиторию за эмоции, а также пообщалась с представителями СМИ.

Рассказывая о своих ощущениях, популярная певица не могла нарадоваться тому факту, что поклонников ее творчества много и они пришли на выступление, несмотря на прохладную погоду, которую новоиспеченная певица назвала "дубаком". Ольга призналась, что очень хотела "погреть ручки" своим фанатам и напоить их горячим чаем. 

По словам Бузовой, ей удалось достигнуть всего, что она планировала. Звезде, как передают СМИ, вспомнилось во время интервью о том, что недруги часто обижали и оскорбляли ее творчество, певица даже проронила слезы на данных словах, но взяла себя в руки и сказала, что "дальше будет круче". 

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица поделилась несколькими видеороликами и фотографиями с концерта. Под выложенными снимками она поблагодарила своих родителей за жизнь, которую они ей дали.

Напоминаем,  ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Любовь Успенская устроила Ольге Бузовой подлянку, переманив представителей сексуальных меньшинств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...