Загрузка...

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли выйдет замуж в Камбодже - СМИ

Шоу-бизнес
876
Появились слухи о том, что у популярной актрисы счастливые отношения з неизвестным бизнесменом, за которого она вскоре собирается выйти замуж.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, голливудская парочка, отношения, семья, США, роман, новая любовь, свадьба

Зарубежные средства массовой информации вовсю трубят о том, что голливудская красавица Анджелина Джоли в скором времени собирается выйти замуж в четвертый раз, передает "Российский Диалог".

В западной прессе с невероятной скоростью распространяется известие о том, будто знаменитая и всемирно известная актриса Анджелина Джоли сейчас счастлива в новых отношениях и даже собирается скрепить их брачными узами. Говорят, у артистки с огромным количеством детей завязались отношения с неким 40-летним британским бизнесменом и филантропом. Влюбленные настолько тщательно скрывают свои отношения, что об этом не знают ни экс-муж, популярный актер Брэд Питт, ни многочисленное потомство Джоли.

А репортерам удалось узнать о романе благодаря своим связям. Зарубежные СМИ компетентно сообщают, что, несмотря на еще не оформленный развод, Анджелина намерена снова выйти замуж. Якобы церемония будет очень скромной и пройдет в узком кругу по буддийской традиции. Свадьба состоится в Камбодже, в одном из заповедников.

Отметим, сама голливудская дива никак не комментирует эту информацию.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли пригласила Брэда Питта в свой дом на праздник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...