Загрузка...

Армен Джигарханян взашей вытолкал мать своей молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской из театра: подробности - СМИ

Культура
6914
Армен Борисович выгнал родителей своей молодой пассии из театра, предполагая, что они являются аферистами.
Армен Джигарзанян, россия, молодая жена, подает на развод, подробности, представитель,мама, театр, выгнал

Мать молодой жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской пожаловалась на то, что ее "вышвырнули" из театра, даже не дав забрать вещи, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

После своей выписки из госпиталя популярный актер собрал коллектив своего театра и попросил удалиться всех особ, которые, по его мнению, являются аферистами.

Добровольно из представителей рабочих никто не ушел, поэтому Армен Борисович был вынужден в письменном виде выразить недоверие к некоторым сотрудникам. Примечательным стало то, что художественный руководитель больше не хотел видеть в своем детище тестя и тещу. Именно по распоряжению Джигарханяна родителей Виталины вытолкали взашей.

Лидия Ивановна практически в слезах рассказала корреспондентам о данном инциденте.

"В театр меня сейчас, скорее всего, не пустят, хотя у меня там остались вещи! Не знаю, что там происходит", - поведала мать Цымбалюк-Романовской.

Поговаривают, после такого поворота событий с ней случилась истерика. Мать Виталины никак не ожидала подлого удара от престарелого зятя, в котором души не чаяла.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сбежавшая в Гpyзию супруга Джигарханяна замешана в серии дерзких взломов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...