Загрузка...

В Великобритании мать на Хэллоуин задушила сына голыми руками, чтобы "спасти его от людей"

Мир
364
Жительница Великобритании отпраздновала Хэллоуин невероятно жутким способом. 47-летняя Эмбер Джеймс задушила своего ребенка и заявила, что сделала это ради его же блага.
великобритания, происшествия, мать, задушила, сын, убийство, криминал, чеснок, святая вода

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, полицейские уже арестовали Джеймс. При ней стражи порядка нашли несколько зубчиков чеснока, фонарь и святую воду.

Как выяснилось, врачи приехали по вызову в семейный дом в Вашингтоне, когда 9-летний мальчик был уже мертв. На шее Эмбер были обнаружены красные следы. Судя по всему, ребенок отчаянно боролся за жизнь, отбиваясь от "любящей" матери. Рассказывая о мотивах своего поступка, Эмбер заявила, что задушила сына, чтобы защитить его и спасти от людей. В ближайшее время врачи оценят ее вменяемость.

"Она описала мальчика как лучшего ребенка в мире. Она рассказала, что молилась о нем, постоянно думала и плакала, а затем обняла его за горло, чтобы он больше не мог дышать", - сообщили в полиции.

Отметим, что над кроваткой убитого Эмбер нацарапала слова "время жатвы", "шпионы", "жадность убивает", "секс-торговля", "Бог скоро придет".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...