Загрузка...

"Барселона" - "Севилья". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура Ла Лиги

Спорт
804
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Севильей". Поединок состоится 4 ноября, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 11 тур, сезон 2017/2018, севилья, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 4 ноября

При Вальверде "Барселона" стала гораздо разнообразнее себя прошлогоднего образца и вновь стала лидировать в Примере. В текущем сезоне "Барселона" еще не проигрывала в официальных матчах со времен дуэли с "Реалом" за Суперкубок страны. Интересно, что после ухода Неймара в "ПСЖ" Месси заиграл еще ярче, а новички в лице Паулиньо, Семеду и Делуфеу с первых матчей начали приносить пользу своей команде. "Барселона" продолжает владеть мячом по 60-70% игрового времени, но команда стала куда меньше играть поперек поля и регулярно пытается обострять ситуацию.

У "Севильи" также серьезные перемены в текущем сезоне – новый тренер Эдуардо Бериццо и целый ряд новых футболистов (Кьяер, Коршиа, Гайс, Писарро, Банега, Нолито, Хесус Навас, Муриэль). Как видите, во время усиления состава ставка делалась на опытных футболистов, и Бериццо имеет крепкий состав в своем распоряжении. В рамках чемпионата "Севилья" идет на пятом месте и слишком часто проигрывает (в крайних турах 3 поражения за 5 матчей).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...