Загрузка...

"Манчестер Сити" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура АПЛ

Спорт
1984
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Манчестер Сити" и "Арсеналом". Поединок состоится 5 ноября 2017 года, начало в 17:15 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 11 тур, сезон 2017/2018, манчестер сити, арсенал, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 ноября

В этом сезоне "Манчестер Сити" выглядит настоящей машиной для добывания побед. Наконец-то, игроки "МС" начали понимать все требования Гвардиолы, и команда стала выглядеть чрезвычайно мощной. Именно в этом году раскрылся полностью потенциал таких футболистов, как Отаменди, Стоунз, Габриэль Жезус, Стерлинг, Сане и другие. "Сити" убедительно лидирует в турнирной таблице АПЛ, имея отрыв от конкурентов в 5 очков (что много для дистанции всего в 10 туров). В Лиге чемпионов английский клуб и вовсе недостижим для соперников, выиграв все матчи на групповом этапе турнира.

Арсен Венгер с его постоянными неудачами, похоже, полностью себя исчерпал во главе "Арсенала". Команда остается в шестерке лучших клубов АПЛ, но канонирам становится всё сложнее бороться за медали и за зону Лиги чемпионов. Так, сейчас подопечные Венгера идут на пятом месте в турнирной таблице и отстают от лидера уже на девять очков. А ведь состав у "Арсенала" выглядит серьезно – Санчес, Жиру, Езил, Беллерин, Ляказетт и многие другие звезды современного футбола. Но, регулярные проблемы в обороне и нестабильность лидеров "Арсенала" не позволяют команде претендовать на чемпионство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...