Загрузка...

"Челси" - "Манчестер Юнайтед". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура АПЛ

Спорт
1268
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 5 ноября 2017 года, начало в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 11 тур, сезон 2017/2018, манчестер юнайтед, челси, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 ноября

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подчеркнул, что для него встречи с "Челси" являются вполне обычными.

Для португальца нынешний сезон - второй у руля "Юнайтед", а до того он работал более двух сезонов подряд в "Челси", откуда был уволен в декабре 2015 года.

Моуриньо считает, что этот матч особенный лишь с точки зрения силы команд, а сам факт игры с его бывшей командой не имеет значения.

"Нет ничего такого в матчах на "Стэмфорд Бридж". Это обычно, это футбол, это профессионализм", — говорит Моуриньо.

"Это футбольная жизнь. Сначала ты в одном клубе, потом в другом. Это будет большой матч из-за силы соперника, но с эмоциональной точки зрения это просто очередная игра.

Через пару лет ситуация станет еще более обыденной, а лет через четыре-пять все уже и забудут, что я тренировал "Челси". Это большой матч лишь потому, что "Челси" — чемпионы, а мы — "Манчестер Юнайтед", - отметил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...