Загрузка...

Алексей Панин разоблачил страхи и опасения Максима Галкина после известного гей-скандала

Шоу-бизнес
2998
Алексей Панин в связи со скандалом с Кевином Спейси понял то, чего на самом деле боится Максим Галкин.
Алексей Панин, россия, шоу-бизнес, пользователи, новости, скандал , ответ, Максим Галкин ,инстаграм, комментарий

Артист Алексей Панин пообещал юмористу Максиму Галкину не бросать его на растерзание нетолерантной публики, передает "Российский Диалог".

Конфликт на почве нетрадиционной ориентации между известным комедиантом Максимом Галкиным и скандальным актером Алексеем Паниными не утихает. Недавно артист заявил, что муж Аллы Пугачевой является гомосексуалистом. После этого Галкин выставил в Сеть сатирическую поэму в угоду Панину. Но, судя по всему, звезда не собирается уступать Максиму в данной истории.

Алексей все не унимается. На этот раз он заявил, что благодаря скандалу с Кевином Спейси и последующему закрытию сериала "Карточный домик" догадался, чего на самом деле боится и опасается юморист.

В эфире своего еженедельного новостного шоу "Хайповости" на YouTube-канале Панин распек американских актеров за травлю Спейси после его недавнего каминг-аута и вскрывшейся истории с домогательствами:

"Вот теперь я понял, почему Галкин так боится признаться. Его же загрызут. Мы своих в обиду не дадим!" – добавил артист, намекнув на ориентацию супруга Примадонны.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алексей Панин втянул Аллу Пугачеву в гей-скандал, связанный с Максимом Галкиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...