Загрузка...

Шоу “Голос” 6 сезон 10 выпуск. Эфир от 3.11.2017. Прямая трансляция десятого выпуска онлайн

Шоу-бизнес
899
В заключительном, третьем, раунде поединков на популярном музыкальном теле-шоу "Голос" между участниками развернется настоящая схватка за право остаться в проекте.
шоу, проект, голос, 10 выпуск, 6 сезон, 3 ноября, поединки, команда, видео, новости, россия, градский, билан, агутин, пелагея, участники, слепые прослушивания, нагиев, первый канал, онлайн, полное видео, участники

Конкуренция между конкурсантами что ни на есть ожесточенная, поскольку из пары вокалистов наставник может взять в следующий раунд музыкального состязания лишь одного, сообщает "Российский Диалог".

Правда, проигравшему не стоит сразу же опускать руки и отчаиваться, так как есть шанс продолжить жизнь на проекте, если другой наставник решит спасти уступившего участника. 

В третьем раунде поединков телезрители смогут узнать, кто из их любимцев продолжит радовать своими выступлениями на сцене, а кто навсегда покинет проект. 

Отбор талантов будут вести звезды отечественной эстрады Дима Била, Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея. 

Таким образом, поклонникам шоу гарантировано невероятное зрелище и хорошее настроение, которые им подарят как конкурсанты, так и наставники.

Вокалисты, как и в прошлые сезоны, не остановятся ни перед какими трудностями на пути к победе в проекте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...