Загрузка...

Ажиотаж растет: цена за iPhone Х у перекупщиков в Интернете достигает $18 тыс.

Экономика
371
Прошло не так много времени с официального старта продаж новой модели смартфона Iphone X, являющегося детищем американской корпорации Apple, а ажиотаж вокруг данного гаджета разгорается все больше, подогревая спрос среди поклонников смартфона, что заставляет активизироваться перекупщиков, заламывающих огромные суммы.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Экономика, iPhone, Apple, США

Несмотря на то, что продажа смартфонов началась только сегодня, на сайтах и электронных "досках объявлений" уже красуются опубликованные сообщения о продажах нового Iphone для тех, кто желает без каких-либо препятствий, затруднений и задержек приобрести электронное устройство, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, стоимость перепродаваемых устройств в Сети колеблется от 115 до 140 тыс. рублей, а некоторые крайне предприимчивые объявления, в которых цена достигает 1 миллиона рублей, ошеломляют своей смелостью.

Следует отметить, что осуществление заказов на предварительное приобретение смартфонов было доступно еще 27 октября, однако, те, кто не успел забронировать продукт Apple, вынуждены были стоять 3 дня в огромной очереди в ожидании старта официальных продаж айфона в магазине.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о проведенном группой молодых людей эксперименте во время ожидания начала продаж Iphone X, в ходе которого молодая девушка предлагала оказать стоящим в очереди юношам "сексуальную услугу" и даже свою душу в обмен на подаренный ей смартфон

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...