Загрузка...

В Индии Марию Шарапову обвиняют в причастности к мошенничеству при возведении элитного жилья - СМИ

Спорт
442
О неожиданной, казалось бы, связи известной российской спортсменки с мошенниками поведали индийские масс-медиа. По их информации, Шарапова якобы причастна к одной афере со строительством жилья.
индия, мария шарапова, обман, строительная афера, мошенничество,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Times of India, Марию Шарапову в Индии обвиняют в пособничестве компании Homestead, которая отличилась в скандале с недвижимостью.

Жительница гopoда Гургаон Бавана Агарвал в 2012 году, как и еще 1500 других клиентов, вложила деньги в строительство ЖК, сдать который должны были в 2016 году. Однако строительство так и не было начато.

Обманутые инвесторы возмущаются и говорят: именно благодаря участию Шараповой в рекламе нового жилищного комплекса они и поверили застройщику.

Mapия Шapaпова, как рекламное лицо проекта нового ЖК, обещала вкладчикам теннисную школу и магазины брендовой спортивной одежды.

Известно, что cyд принял иск жильцов "элитного комплекса" и постановил, что полиция должна начать расследование произошедшего.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, в Шанхае при загадочных обстоятельствах умерла 14-летняя модель. Китайский работодатель юной модели поспешил отказаться от того, что девушка умерла из-за плотного графика работы, и указал на тяжелые хронические заболевания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: times of india
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...