Загрузка...

Новое открытие на Марсе: на планете найден 2-километровый межпланетный корабль пришельцев – кадры

Наука и техника
15615
В воображении многих исследователей Марс представляют собой пустынную планету, а найти какой-либо необычный предмет на поверхности планете равняется нулю. Однако в Сети появился видеоролик, который обнародовали уфологи. Вышеприведенный материал доказывает, что на Красной планете загадочный объект, напоминающий с виду диковинный летающий аппарат. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,марс,видео

Специалисты считают, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, некогда потерпевший на Марсе крушение. Фотография была сделана беспилотной исследовательской станцией Mars Global Surveyor. Аппарат проработал 10 лет (1996-2006) на поверхности Красной планеты, получив огромное количество изображений, которые стали основой для различных конспирологических теорий.

Как было установлено, выявленный объект имел длину около 2 километров. Уфологи уже отправили сообщение в американское национальное космическое агентство, призвав ученых NASA прокомментировать хотя бы эту аномалию, которая в отличие от многих подобных марсианских находок слишком крикливая и явно рукотворная.

Ранее на скульптурах разных народов ученые нашли символ в виде небольшой сумки с ручкой.

Впервые вышеприведенные аномалии удалось найти в 1996 году в храмовом комплексе Гебекли-Тепе на территории Турции. Данная объемная стилизованная сумка еще тогда удивила ученых, однако они даже не подозревали, что подобные мотивы встречаются в скульптурном творчестве самых различных древних народов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...