Загрузка...

В Польше девушка разделась догола и прошлась нагишом по офису из-за начальства, – кадры

Шоу-бизнес
4942
По данным The Sun, инцидент произошел в одной из компаний, базирующихся в Варшаве.
Польша, Варшава, компания, офис, девушка, голая, прошлась, видео

Менеджер по продажам обнажилась и прошлась нагишом перед мужской частью офиса. За это глава фирмы заплатил ей деньги. Однако точная сумма не указывается, передает “Российский Диалог”.

На кадрах видно, как молодая брюнетка, на которой из одежды была только обувь, довольно раскованно прошлась перед коллегами. При этом она показала неприличный жест в камеру.

Согласно информации, таким замысловатым и странным образом начальство хотело повысить уровень морали в компании. Судя по одобрительным возгласам и аплодисментам коллег этой девушки, план руководства увенчался успехом.

Издание отмечает, что этот инцидент повторяет сцену из фильма “Волк с Уолл-стрит”. Там Джордан Белфорд, которого играет Леонардо Ди Каприо, пригласил в здание стриптизерш, чтобы те прошлись по офису и мотивировали сотрудников.

Ранее в Челябинской области студентка педагогического колледжа начала на глазах у всех раздеваться в клубе, чтобы заполучить новый iPhone.

Как сообщал “Российский Диалог”, в прямом эфире румынского телевидения ведущая частично обнажилась перед зрителями, думая, что в ее одежде находится паук.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...