Загрузка...

В Дании побег министра по вопросам мигрантов от разъяренных беженцев едва не закончился жутким ДТП, – кадры

Мир
1173
По данным The Local, инцидент произошел во время визита высокопоставленной чиновницы в центр для содержания мигрантов.
Дания, Ингер Стойберг, мигранты, видео, министр, побег

Ингер Стойберг ради съемок программы прибыла в центр, где содержатся мигранты, которым было отказано в предоставлении убежища. Там у нее состоялся неприятный чиновнице разговор с местными обитателями, передает “Российский Диалог”.

Охранникам буквально пришлось оттаскивать агрессивную женщину-беженку от министра миграции и иммиграции Дании. После этого они решили эвакуировать Стойберг из центра.

Та же самая женщина пыталась броситься и на машину министра, однако ее вовремя перехватил охранник. В результате она упала и продолжила лежать на асфальте. Однако, как сообщает издание, в ходе этого происшествия никто не пострадал.

Сама министр позже охарактеризовала обстановку в центре как агрессивную и жестокую. Как выяснилось, кто-то пустил слух, что министр прибыла в лагерь и встретилась с одной из тамошних семей для предоставления убежища. После этого Стойберг окружили другие мигранты, также желающие получить эту привилегию.

Ранее в Швеции мигрант, находящийся в тюрьме за убийство нескольких человек, потребовал разрешить ему ходить за покупками и посещать закусочные.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Германии мигрант изнасиловал девушку на глазах у ее молодого человека. Позже в суде гражданин Ганы оскорблял пострадавшую и хвастал своим происхождением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...