Загрузка...

Дмитрий Гордон ошарашил Украину, назвав план спасения страны

Украина
5432
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что Украину может спасти только внешнее управление со стороны Соединенных Штатов.
новости украины, сша, политика, внешнее управление, дмитрий гордон

Такое заявление он сделал в эфире украинского телевидения, передает "Российский Диалог". 

По словам журналиста, на Украине идут заниматься политикой исключительно с целью зарабатывания денег, а не проводить какие-то реформы, направленные на развитие страны. Во власти есть достаточное количество умных людей, но у них отсутствуют моральные устои. 

В связи с этим только внешнее управление, причем это управление должно быть именно американским, а не европейским, поскольку у Европы хватает своих проблем, может изменить ситуацию на Украине. 

"Я не вижу другого пути. Мы не можем сами разобраться, мы не можем", - подчеркнул Гордон и добавил, что наверняка его высказывание многим придется не по душе. 

Помимо этого он отметил: большинство последних громких преступлений на Украине не имеют "российского следа", несмотря на то, что украинские правоохранительные органы твердят об обратном. 

Ранее Гордон заявил, что США поставили Украине условие, согласно которому следующим кандидатом на пост президента страны должна стать личность неизвестная общественности и не погрязшая в политических интригах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров